Это - не обязательно наёмник-киллер . Поскольку, самая основная профессия у людей - это всё-таки "жить", которую они осваивают достаточно ..профессионально, то, не менее профессионально, люди ( на разных уровнях и при помощи различных способов и средств ) -- умеют, порой, и убивать друг друга ...В данном случае таковым подонком может оказаться даже - Глава государства!
Этот тот, кто выполняет желание другого - убить.
Если считать, что когда мышь попадает в поставленную нами мышеловку, прихлопываем комара, срываем цветок, мы всех убиваем, значит мы все убийцы...
Тот кто работает за деньги.
Это человек который умеет в совершенстве творить смерть.
Торжественный вынос мозга за хороший ганорар !
гражданин или гражданка, которые по найму неизвестного заказчика через посредника убивают дядю или тетю за это получают или бабки, или тюрьму, или ту же пулю в лоб от другого киллера...
человек для которого это работа и он получает зарплату
Так есть такая профессия - родину любить!
который ежегодно курсы повышения квалификации проходит...