Что такое пространство и время?

Что такое пространство и время?Что такое пространство и время? Как об этом думают учёные? Вообщето мне мнение учёных не так важно как ваше мнение. И что вы думаете насщёт четвёртого измерения? Может наш мозг может понимать только три измерения? Короче напишите что об этом всём вы думаете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это пространсвенная и временная системы нашего существования однозначно! а уж какие они там, трех-, четырех-, пяти-...мерные.. . остается только догадываться
Гость
Не знаю, как ученые, но в армии научились совмещать пространство и время: "Копать окоп отсюда и до обеда! ".
Гость
Человеческий разум бинарен. Ему необходимо две точки чтобы определить на каком расстоянии человек от них находится. Тепло ли ему или холодно. Сытно или голодно. Потому разум человека и придумал понятия времени и пространства. Так если посудить весь этот мир рождается в голове именно здесь и сейчас.
Гость
мнение ученых тебе не интересно. а остальную хрень ты и сам выдумаешь. но выучить таблицу умножения рекомендую.
Гость
Если хорошенько разогнать банку с килькой, то она при хорошем ускорении будет вечной...