Что такое путь прозрения? И проходит ли его каждый человек на планете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прозрение это путь самопознания.... и проходят его все! только каждый по разному и на разном уровне.
Гость
есть наверно
Гость
Путей прозрения существует множество, проходят их те, кто занимается совершенствованием своего Духа.
Гость
только избранные
Гость
put prozrenija eto kogda ti ponimaesh svaji oshibki i cenosti zizni,prohodiat jego vse,prekrajne mere ja nadejus!
Гость
Проходит.... Каждый.... перед смертью