Что такое равновесные силы, или законы равновесия? Почему они работают не справедливо? Как обойти их?
Что такое равновесные силы, или законы равновесия? Почему они работают не справедливо? Как обойти их?Это понятно, что если сложить все энергии на земле, получится ноль. Где-то отрицательные, где-то положительные. Где-то прибавляется, где-то убавляется. За всё надо платить и всё такое.. . Но почему у одних людей есть всё, у других - ничего? Если тот, у которого нет ничего, получит сразу всё, то ему придётся за это платить? Почему тогда не платит тот, кто это сейчас имеет? Тот, кто получит всё, может обойти этот закон? И как? И почему такая, как кажется, несправедливость? Почему говорят, что той же визуализацией можно чего-то добиться? Ну, добился я, например, чего-то. И что, должен платить, когда другой это имеет и не платил за это?
Ответ(ы) на вопрос:
"Каждому по вере его" : чем послушнее чело интуиции и совести, тем более исполняются и его желания. Интуиция и совесть - пожелания нашего духа-Господа. Исполняйте Его желания - исполнятся и Ваши, но Его в первую очередь. Лучше всего исполняются совпадающие желания. Обращайтесь мысленно и спрашивайте. Отвечает самыми разными способами. Наше дело понять - это ответ.
А ты сам готов что - либо поменять в системе, или тебе как и всем "просто поговорить"?
каждый получает чего заслуживает, подробнее читайте здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1204392
Чтобы содеять то о чём просишь нужно практиковать "Кибалион"
Если сложить все силы во вселенной считая свою, получится 1 ;) Парадокс Мощи вроде назывался. Обойдя законы равновесия, ты станешь богом, но провалишься в другое измерение ;) З. ы. Фильм, насколько я понял, называется Секрет ;)
я недавно прочитала, про "закон Парето". Так вот: гармония - 80 к 20 или 20 к 80, а все остальное лишь движение к этим двум магическим цифрам!
Работают они справедливо и обойти их никому не удасться..
Это есть кармический закон. Мучительный вопрос о равенстве и неравенстве людей получил бы разрешение, если бы закон перевоплощения стал доступен человеческому сознанию в массах. Один из выдающихся общественных деятелей, кажется, Михаил Робертс, однажды сказал: "Если бы члены Кабинета Министров были убеждены, что после смерти они перевоплотятся в семьях, живущих в беднейшем квартале Лондона, социальные реформы были бы проведены с поразительной спешностью". Можем добавить, что изменилось бы и многое другое.
есть один фильм посмотрев который ты все поймеш [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]