Это крайне откровенный и правдивый разговор!
такой разговор, о котором потом можно сильно пожалеть...
Это когда два человека откровенны и взаимопонимаемы!!!
Разговор по душам - Давай с тобой поговорим? - Давай, ответила душа. - Зачем опять с тобой грустим, Ведь жизнь длинна и хороша? - Никто не знает свой черёд, Когда Господь нас призовёт Задуматься об этом нужно, Что ты оставишь за собой. - Ну что ты говоришь, постой, Ведь мы же молоды с тобой У нас ещё всё впереди Любовь, друзья, семья-смотри! - Уже сейчас подумать нужно, И свою цель определить Живи со мною очень дружно, Тогда не буду я тужить. - А у меня сейчас влюблённость, Свиданье, встречи и цветы Я счастлива, люблю, любима Нет бы поздравила, а ты.. . - Подумать никогда не поздно, Что после счастья ждёт тебя Спустись с небес скорей на землю, Ну вот, не слушаешь меня! - Ах, ты душа моя - зануда, Не можешь ты понять меня Мне хорошо сейчас и здесь, Хочу прожить я жизнь любя. - Ну чтож, мешать тебе не буду Я вижу, тут я не у дел Только прошу тебя, запомни Ведь и у счастья есть предел.. . Моя душа мне отвечала, А я тогда ещё не знала, Как правильны её слова...
Очистительная клизма для извилин кишечника мозгов.
это когда один вываливает на другого свои накопившиеся проблемы. а другой делает вид. что внимательно слушает и сочувствует.