Что такое реестр? И как его почистить так,что бы не принести вреда компьютеру?
Ответ(ы) на вопрос:
TuneUP 2100 лучшая прога по оптимизации компа, а реестор это сборище ссылок на файлы, тоесть даже если ты удалишь файл с компа, то сможешь востановить этот файл в течение месяца с помощью проги Recuva
Чистить реестр можно только специальным ПО (CCleaner например).
ставь линух, там нет реестра :)
Вот прога http://www.ex.ua/view/1396082
вот программка бесплатная
есть такой прибамбас -называется CClianer - фриварная программка - чистит реестр очень бережно.
ищи программу (СКЛИНЕР только на анг языке пиши)
его не надо чистить
качай Advanced System Care норм утилита всё чистит
в инете море программ для чистки реестра.. . RegCleaner, например