У меня парень поставил шпиона на компьютере и теперь ни где не полазить, как найти и обезвредить эту программу?

У меня парень поставил шпиона на компьютере и теперь ни где не полазить, как найти и обезвредить эту программу?Хочу с друзьями пообщаться, а он может проверить((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое откати систему назад, до числа которого он ставил.
Гость
Срочно посылать парня в далекие еб#ня. Это же уже клиника.
Гость
1)Скачать антивирус 2)Проверить комп на вирусы 3) Удалить шпиона 4)Послать парня на х*й
Гость
нахер такого парня
Гость
А нафига вам такой парень?