Что такое реестры и как их почистить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реестр - база данных всех настроек системы. Увидеть его в ОС Windows можно, введя в строке "Выполнить" команду regedit Для его чистки существуют много разных по эффективности программ. Так, чистить реестр наиболее качественно умеют программы jv16 Power Tools, CCleaner и TuneUp Utilities.
Гость
в ручную там что то изменять не советую.. для новичка --минное поле. регклинер или сиклинер... то что может помочь..
Гость
Согласен с bigot. А от себя скажу то, что программами чистить реестр конечно хорошо, но я предпочитаю настраивать, чистить и т. д. в ручную, так что если хочешь почистить реестр, то гугли, там есть многие хорошие статьи по этому вопросу
Гость
Если ты не имеешь представления о том, что такое реестр, то лучше не лезь туда! Можно запросто убить систему!!!
Гость
чистить вот этим CCleaner или этим Advanced SystemCare