Поставил пароль на флэшку и забыл у кого была такая проблема как вы его убрали
Поставил пароль на флэшку и забыл у кого была такая проблема как вы его убралиу меня нокиа н 78 смартфон я поставил пороль на карту памяти и забыл его пробывал форматировать нече не изменилось как его убрать
Ответ(ы) на вопрос:
1) скачай себе прогу потипо диспетчер файлов для смартфонов таких много. советую x-plore 2)зайди в эту прогу. потом зайди на диск C:sysdata в этой папке есть файл mmctore (примерно так называется) открой этот файл через hex редактор и узнаешь пароль. У меня так катит. только если пароль русскими буквами не катит.
у тя случайно знакомых хакеров нету???? если есть, то поздравляю, он ее те взломает, пароль уберет))))) ) если нету, то все, флешку можешь выбрасывать....