Как сделать чтобы SpeedFan "увидел" кулер?

Как сделать чтобы SpeedFan "увидел" кулер?Установил дополнительный кулер, он обдувает видио и жестак, результаты впечатляющие, но когда не нагружена видеокарта большие обороты не нужны (шумит).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- кнопка Configure, закладка Advanced: выбрать чип IT ...или WinBond ...далее для соответств. PWM поменять значение в Software controlled, спидфан рулит (если в SmartGuardian, рулит чип) . не забыть отгалить Remember It - далее вкладка Temperatures, щёлкнуть нужную температ, внизу под списком темпе-р выставить: требуемое значение, Desired; значение тревоги (сигнализируется пламенем) , Warning; раскрыть соответ. температуру, отгалить под ней соответств. вентиль (кот. на эту темп-ру влияет) , - вкладка Speeds, отгалить соответс-й вентиль, под окошком списка выставить миним и максим. обороты, отгалить Automatically variated