Что такое с интернетом? Я не могла подключиться как обычно( и сейчас не могу)
Что такое с интернетом? Я не могла подключиться как обычно( и сейчас не могу)и подключилась через высокоростное, а как о не могу до сих пор!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как не пытался понять... . Нифига не понял суть проблеммы. Как обычно - не смогла - и сейчас не могу - а как о не могу до сих пор и подключилась через высокоростное - Что такое с интернетом? Как вас понять? Хоть бы дополнили... кнопочка под вопросом есть "Дополнить"))))
Гость
попробуй перезагрузить
Гость
ага xD
Гость
Позвонить в саппорт не судьба? Вот поэтому у нас и спрашивают диагноз болезни у аптекарей, а не в поликлинниках.
Гость
бред Брюнетки....
Гость
Обычно это как?)