Что такое с принтером?

Что такое с принтером?У меня приходят на почту и мейлы с документами (Рамблер). Их надо разпичатовать,но принтер пичатает какието иероглифы! Принтер: HP C5200 Прога: Adobe Reader. Что зделать что-бы нормально печатало?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить драйвер принтера PS - PostScript. У принтеров HP есть два драйвера для двух языков - PCL6 и PS. Нужно установить оба, в системе будет два принтера, и на PS принтере печатать документы из адоба.
Гость
скопируй информацию в ворд и там попробуй распечатать! если непомогает то дело в принтере!
Гость
Попробуй обновить драйвера.