Как соединить 2 фотографии в фотошопе?
Как соединить 2 фотографии в фотошопе?чтобы они просто рядом были.у меня фотошоп на русском.кто может напишете подробно.пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
вырезаете 1-ую (на панели инструментов прямоугольник выделения или перо) , создаёте новый рисунок более высокого разрешения (Меню Файл-создать) , вставляете 1, таким же образом вырезаете и вставляете вторую
1. выделяешь первое фото. далее-изображениеразмер холста: увеличиваешь ширину в два раза ок. 2. выделяешь второе фото полностью (ctrl+A) и перетаскиваешь на первое. 3. обрезаешь по размеру, какой нужен, и все.
увеличь холст по высоте на одной из фоток, втащи туда вторую и сохрани
могу помочь..