Что такое щедрость. У кого она бывает и зачем она нужна?
Ответ(ы) на вопрос:
Щедрость - развитая возможность дарить то, что у тебя есть. Бывает она у альтруистов и нужна для того, чтобы жизнь была уравновешена.
это хорошая черта, особенно когда применяеться для помощи, а не хвалы
Щедрость присуща нормальной личности. Энергетически это самая выгодная вещь на Земле.
Щедрость это когда ты даешь больше чем можешь, бывает у людей которые получают удовольствие от того что они дают больше чем надо (хотя есть те кто делают щедрость ради собственого блага). Нужна чтоб ощютить себя лутчим человеком чем ты есть.
Шедрость это доброта и благородство. Нет не нужна, а просто есть, и всё тут.
у того, кому мелочь девать некуда