Что такое секс, и какую роль он играет для человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
секс - не только удовольствие, но и передача информации. хотите вы этого или нет, но энергетика и полярность переходит к вам от партнера. будьте очень избирательны.
Гость
Любовь все-таки играет главенствующую роль в жизни человека. Секс - это природный инстинкт, всего лишь искра, которая может и потухнуть, а любовь - это состояние души.. . Вот только жаль, что люди меньше заботятся и пекутся о любви, нежели они такое фанатичное внимание уделяют сексу. Секс без любимого человека ничто.
Гость
секс-обмен энергетической информацией, подпитка и наполнение тела энергией путем отдачи своей, чем больше отдаешь тем больше получаешь !
Гость
в плане эзотерики - отличная прокачка энергии.. .
Гость
У него много ролей: физиологическая, эмоциональная, даже духовная ... По физиологии - нет лучшего ответа, чем книга В. Райха "Функция оргазма" Остальные роли - тоже много всего написано, в двух словах - без него "и не туды, и не сюды".::))
Гость
Секс - это источник всех проблем. Роковую.
Гость
Секс физическое удовольствие необходимое для продолжения рода
Гость
одна из основных физических потребностей человека, наряду с едой и сном
Гость
Это многогранно.... Но иногда это просто животный инстинкт, или возможность расслабиться (как не "жутко" это звучит:)))) . Но человек по сути своей животное....:))))
Гость
обычно на нем все заканчивается....