за деньги - это не серфинг. Это "серфинг за деньги" Серфинг - это просто лазанье по сайтам, поиск чего-либо etc.
Сидишь в инете.. Кликаешь кнопкой. и деньги капают тебе на счет. Не знаю насколько это выгодно.. по 45 центов за час а то и меньше.. ну за год можно заработать 1000.. УДАЧИ
серфинг это просмотр сайтов за деньги (30сек. одного просмотренного сайта 2коп.)
лазенье в инете
просмотр сайтов, или заработок на просмотре сайтов смотри здесь www.sneg-soft.ru/rabota.html