Сервер (от англ. server, обслуживающий) : Сервер (сеть) — логический или физический узел сети, обслуживающий запросы к одному адресу и/или доменному имени (смежным доменным именам) , состоящий из одного или системы аппаратных серверов, на котором выполняются один или система серверных программ. Сервер (программное обеспечение) — программное обеспечение, принимающее запросы от клиентов. Сервер (аппаратное обеспечение) — компьютер (или специальное компьютерное оборудование) , выделенный и/или специализированный для выполнения определенных сервисных функций. [править] Взаимосвязь понятий Серверное приложение (сервер) запускается ...
сервак - место где валяется мой сайт
Эта программа, управляющая каким-либо сегментом сети. Ещё этим словом называют компьютер, на котором эта программа установлена. Сервера бывают разных типов, лень перечислять.
Сервер - это отдельный компьютер в локальной сети, предназначенный для хранения информации, а также для доступа к ней.
Компьютер специально настроенный.. . Более подробно объясню, если скажете, про КАКОЙ сервер рассказать
Се́рвер (server от to serve — служить) — аппаратное обеспечение, выделенное и/или специализированное для выполнения на нем сервисного программного обеспечения