Помогите переустановка ОС
Помогите переустановка ОСБитый час пытаюсь переустановить винду,ничего не выходит,в инструкциях на форумах пишут,что в биусе нужно поставить загрузку в CD , как это зделать,открываю биус,там понять не могу ничего,спасибо,тем кто подскажет
Ответ(ы) на вопрос:
Так как же ты тогда сюда попал? Значит комп работает. Тогда просто из работающей системы запусти и установи. Или при загрузке попробуй нажать F12. На старых компам можно было при загрузке щелкать по клавише *Esc* (диск с дистрибутивом должен бить уже в приводе).... иногда помогало. А так только ищи в Биосе, где назначают в качестве первого диска CD (там ща у тебя по умолчанию первым стоит дистовод *А*)
В некоторых биосах есть функция выбора загрузочного устройства. У меня например (GIGABYTE) это кнопка F12, также может быть F10 или что-то подобное. При этом входить в BIOS Setup не нужно
ну тут фотками своего биоса необойдешься; -) да и инструкция может быть разной смотря какая у тебя мать. Попробуй преперезагрузки нажимать F8 должно выйте меню, откуда загружаться выбераешь свой дисковвод и всё если небудет грузиться и после етого с диска то видать у тебя диск незагрузочный или нечетаеться на твоем дисковводе, удачи.
mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
ищи в БИОС-е что-нибудь типа Boot Prority и там первым устройством ставишь CD привод