Секта обманщиков и лжецов.
Типа учение, изв. последователь - Том Круз, который на ней свихнулся) ) Гуру, простите, идеолог движения - Хаббер.
тоталитарная секта.
секта
хабер придумал новую религию которая должна прити на смену христианства цель ее всё воимя денег и вославу денег любое преступление может быть оправдоно если цель его обогащение кто препятствует обогащению - тот враг и подлежит унечтожению. если чиновника не льзя купить за деньги его можно купить за очень большие деньги и если можно не платить - не плати примерно такие постулаты этой религии которой поклоняются почти все американци и многие росияне
Саентология - новая религия...
Секта! Соблюдайте безопасность при выборе собеседника!