Всевышний запретил евреям создавать своё гсударство. Это идёт как наказание за то, что они убивали пророков и хотели распять пророка Иисуса. Получается Сионизм--это бунт против Всевышнего.
Господь будет царствовать над ними на горе Сионе отныне и до века. 8 А ты, башня стада, холм дщери Сиона! к тебе придет и возвратится прежнее владычество, царство — к дщерям Иерусалима. Аминь! ! Мих. 4:8. Давид взял крепость Сион: это — город Давидов. 8 И сказал Давид в тот день: всякий, убивая Иевусеев, пусть поражает копьем и хромых и слепых, ненавидящих душу Давида. Посему и говорится: слепой и хромой не войдет в дом Господень. 9 И поселился Давид в крепости, и назвал ее городом Давидовым, и обстроил кругом от Милло и внутри. 10 И преуспевал Давид и возвышался, и Господь Бог Саваоф с ним! Аминь! ! 2Цар. 5:7. Коль славен наш Господь в Сионе, Не может изъяснить язык. Велик он в небесах на троне, В былинах на земле велик. Везде, Господь, везде Ты славен, В нощи, во дни сияньем равен. Тебя Твой агнец златорунный В себе изображает нам: Псалтырью мы десятиструнной Тебе приносим фимиам. Прими от нас благодаренье, Как благовонное куренье. Ты солнцем смертных освещаешь, Ты любишь, Боже, нас как чад, Ты нас трапезой насыщаешь И зиждешь нам в Сионе град. Ты грешных, Боже, посещаешь И плотию Твоей питаешь. О Боже, во твое селенье Да внидут наши голоса, И взыщет наше умиленье, К Тебе, как утрення роса! Тебе в сердцах алтарь поставим, Тебе, Господь, поем и славим!
Когда иудеи жидопоклонников гнобят тоесть, таких как ты..
Желание построить Сион? :-)
Право на возвращение евреев в ЭрецИзраэль. Т. е. право на возвращение евреев на свою историческую родину. Заметь, не в Медину, где в до-исламском периоде жила и процветала огромная еврейская община и которую Магомет вырезал под корень, не в Сирию, где евреи жили испокон веков, не в Иран и не в Афганистан, а на Землю звещаную евреям Творцом. Точно так же, как и все муслимы могут вернуться в Аравийскую пустыню из которой вышли.
Идеология, утверждающая, что когда евреи живут в Израиле - это хорошо.
Гадостей про них пишут много, но повторятся не хочу. Пока сама не убедЮсь, писанинам не поверю.