Что такое скайп?и где его взять. и где его взять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прога для обшения
Гость
даная программа для общения пользователей между друзьями оналог всем известной ICQ тольо Скайп проще хочешь пиши ему хочешь звони ьесплатно если есть микрофон но его можно купить и в магазине не обезательно дорогой вот мой микрафон стоит всего 90 рублей да даная программа абсолютно бесплатная особено если у вас безлимитка то вобще все супер
Гость
Где взять - на оф. сайте skype.com/ru А что такое - средство для общения (голос и видео).
Гость
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Гость
скачать из интернета программа для бесплатного общения через интернет (аудио и видео звонки)
Гость
---skype. ru