Что такое скайп?Мне предлагают друзья в него обавиться а я даже незнаю что это...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тоже что мобильная связь только через интернет и если звонить на комп то бесплатная да и еще с возможностью видеть чела с которым трещишь. А что друзья не объяснили тебе эту тему?
Гость
Типа- видеотелефон только через компьютер. Я разговариваю по нему с друзьями из Украины, Калифорнии, Торонто. Причем-бесплатно.
Гость
это отличная вещь, если у тебя безлимитный интернет: ) ну вообще это программ, с помощью которой можно общаться голосом. . если есть вебка, то через вебку:)
Гость
программа по типо аськи нужен микрофон будете разговаривать по инету как по телефону
Гость
http://www.skype.com Общаться по микрофону. Или по веб-камере. Конференции до 25 человек.