HELP! Windows 7/ Realtek high definition audio driver.
HELP! Windows 7/ Realtek high definition audio driver.Люди помогите! Поставил себе windows 7. У меня мать ASUS P5KC с интегрированной звуковухой. (5 выходов) До этого стоял XP и в какой выход наушники не суй все работало ) А в Windows 7 Работают только 3 Микрофон, Наушники, Линейный выход. ЧТО ДЕЛАТЬ????Мне впадлу каждый раз лазить к компу и включать/отключать колонки. Как Сделать что-бы работало хотя-бы 2 выхода для колонок?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй поменять в диспетчере реалтек конфигурацию динамиков
Гость
если впадлу каждый раз лазить к компу и включать/отключать колонки, тогда ищи дрова по коду видюхи
Гость
у меня так было! я просто обновил дрова Realtek и всё пришло в норму! попробуй!