Что такое скромность и что люди подразумевают под ней? Ваше мнение
Ответ(ы) на вопрос:
отвечу за себя-скромность, робость, неуверенность... в таком ключике... есть плюсы, есть минусы... даже не знаю чего больше, что лучше-наглость или скромность... мне скромные люди больше приятны, вот.
Скромность-это когда есть достоинства, но нет их выпячивания и саморекламы
это то, что хотят видеть в окружающих, но не в себе
Умение молчать...
Скромность- это такое качество, когда человек не проявляет излишних амбиций.
мараль и принципы человека, то что противоречит его жизненным приаритетам в сложных для него ситуациях))
Настоящих "скромников" не встречала. То, что мы называем скросностью, обычно имеет два обличия: 1) врождённая нерешительность 2) умелый бытовой пиар Но с обеими категориями людей, безусловно, приятно иметь дело.
скромности мало учись у пшеницы склоняющей колос
Уважение и понимание в своих и в других, действия, поступки, недостатки, мысли, побуждения ….
Нахальство без излишек
Эт така фигня, про которую все говорять - но никто не видел)))))))))))))))))))))))))))
Не клянчить и дать вставить слово другому....