Что такое "слот" в DC++ ?
Что такое "слот" в DC++ ?пишет у вас маленькая шара или мало слотов...ну шара я знаю что такое, а слот?
Ответ(ы) на вопрос:
СЛот это сколько мест ты назначил для скачки с себя файлов для других пользователей. Изменять кол-во слотов можно в Файлнастройки шара
Если я не ошибаюсь - колиество слотов указывает на то, сколько поток передач файлов можно открыть. Т. е. если у тебя к примеру пять слотов, ты сидишь на двух раздачах и двуч скачках, у тебя есть один свободный слот и ты можешь либо что-нибудь скачать, либо позволить скачать кому-нибудь.