Подскажите пожайлуста,какой формат лучше wav,ape или Flac .СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше для чего? Определитесь, wav это не сжатый формат, остальные два, формат кодирования цифрового звука без потерь.
Гость
wav
Гость
Это зависит для каких целей. Вообще формат wav более распространённый и качесвенный.
Гость
wav на мой взгляд. . т. к. с его воиспроизведением не будет проблем, его понимает любой плеер
Гость
Flac