Подскажите пожайлуста,какой формат лучше wav,ape или Flac .СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
лучше для чего? Определитесь, wav это не сжатый формат, остальные два, формат кодирования цифрового звука без потерь.
wav
Это зависит для каких целей. Вообще формат wav более распространённый и качесвенный.
wav на мой взгляд. . т. к. с его воиспроизведением не будет проблем, его понимает любой плеер
Flac