Что такое слот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты про ДС то слост это скольким юзерам ты даешь право качать если 5 слотов токо 5 человек могут одновременно с тебя качать
Гость
Посмотри здесь (http://ex-slots.com)
Гость
вот посмотри //ex-slots.com
Гость
СЛОТ-НУКИ Обалдеть!!!
Гость
Это группа такая есть
Гость
Слот (разъём) — щелевой разъём для установки печатной платы. Slot 1, Slot A — слоты для установки процессоров. ISA, PCI, AGP, PCI Express — слоты для установки плат расширения ПК. Слот — пролив в Соломоновых островах. Слот (группа) — российская рок-группа. Слот — в жаргоне игроков в компьютерные игры ячейка, например, в инвентаре. Слот — в пиринговых сетях место в очереди на получение (скачивание) файла. Слот — время, выделенное в аэропорту рейсу, для выполнения самолётом операции прибытия или отправления в определенную дату или период. Слот — в искусственном интеллекте (во фреймовом представлении знаний) — элемент фрейма. Обычно один фрейм содержит множество слотов, хотя может состоять и из одного. Слот представляется в виде (Имя_слота. Значение_слота) . Слоты — азартный игровой автомат, известный также как «Однорукий бандит».
Гость
разъем для подключения на компьютере. Находится на материнской плате...
Гость
Слот это такая штучка =) интересная. В него вставляют что-либо ему подходящее. Можно даже поржать- Дорогая сегодня я вставлю свой ДДР в твой слот=)
Гость
разъём для подключения устройства к материнской плате
Гость
дырка куда пихается флешка) у меня спереди)