Дайти название проги которая записывает звуки, а не видео. Например я играю в игру и надо просто записать звук мне.

Дайти название проги которая записывает звуки, а не видео. Например я играю в игру и надо просто записать звук мне.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fraps настройки делаеш и он пишет онли звук
Гость
sony soundforge, goldwave открываешь громкость---параметры, свойства--натсройка громкости--запись--уровень записи примерно на середину--- далее открываешь прогруму там жмешь запись и проверяешь
Гость
запиши видео, потом из видео вырежи звук с помощью конвертора
Гость
jet audio, есть запись, конверт видео, проигриватель, кул прога