Помогите, Комп зависает каждые 3 минуты не реагирует мышь и картинка висит, приходится перезагружать и всё равно также

Помогите, Комп зависает каждые 3 минуты не реагирует мышь и картинка висит, приходится перезагружать и всё равно такжедумал дело в винде, переустановил нифига нового.... также виснет когда ничего не делаешь просто лазиешь по компу нормально не зависает всё работает как нужно... . заметил такую вещь, когда грузишь фильм в контакте буквально 2-3 минут и всё завис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оператива полетела?
Гость
Ты посмотри разетку ето я тебе говорю точно у меня также было а антивирус какой если касперский удаляй его нафиг