Если мне НОД 32 установили вместе с ХР (как и многие другие программы, входящие в установочный диск ХР, то
Если мне НОД 32 установили вместе с ХР (как и многие другие программы, входящие в установочный диск ХР, то... теперь мне нельзя ни удалить НОД, ни заменить, ни обновить, так как может нарушить работу ХР? а что же делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто Вам такое сказал? NOD - совершенно независимый антивирус - и удалить его можно, другое дело зачем? нужно будет ставить другой, если дело в ключе то его можно найти или купить http://www.esetnod32.ru/.activation/new/ кстати если найдете журнал computerbild то на диске прилагаемом к журналу всегда есть ключи для nod сроком на месяц
Гость
ESET Uninstaller - Для удаление программы NOD32 Update Viewer - Для обновление программы Eset Yandex Bar - со встроенным ESET Online Scanner - скачай с инета и делай чо хочешь!
Гость
можно вполне его заменить
Гость
Ничего оно не нарушит. Удаляй смело. Советую поставить Аваст.
Гость
гаси всё и ставь сама что тебе надо...
Гость
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы