У меня вот такая проблема. после скачивания файла например патча я пытаюсь запустить установочник так сразу зависает ком

У меня вот такая проблема. после скачивания файла например патча я пытаюсь запустить установочник так сразу зависает компосле скачивания файла например патча я пытаюсь запустить установочник так сразу зависает комп после запуска это патча
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патчи и кряки зачастую конфликтуют с антивирусами. Попробуй при установке отключить антивирусную защиту.