Что такое - состояние коллапса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поисковике... найдите....
Гость
Схлопывание, мгновенное сворачивание вовнутрь.
Гость
Cостояние больного, когда он почти остывает, давление падает, кровь отливает от лица и его черты обостряются.. . Есть понятие в физике и астрономии.. . Это очень быстрый набор критической массы. Звезды если не превращаются после этого в сверхновые образуют чорные дыры
Гость
Это что-то типа обморока, руки-ноги холодеют, почти пропадает слух, только гул, зрение падает, но сознание не покидает.. . Удивительное состояние, никакого страха, как будто в трубу вылетаешь...
Гость
Состояние больного, когда он почти ...
Гость
а что такое гугль. ком?
Гость
Полнейший Застой, Деградирование! Конечный результат Тупик Развития Цивилизации!