Что такое SP4 под Windows XP стоит ли его ставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не стоит последнее обновление сп3 это подделка
Гость
Обновление это неофициальное, не ставьте! Это его собрали Кулибины нашего времени (люди-программисты) . И кто знает что они насовали туда :))) Не нужно ставить...
Гость
не стоит!
Гость
Просто так назвал сборщик последние Обновления для ОС Win XP. Там же написано почему SP4 называется. Чтобзагрузить и установить обновления - откройте Internet Explorer - Сервис - Центр обновления Windows. И там всё сами далее поймёте что делать.
Гость
Официально его нет, это не доработка от Microsoft, ставите на свой страх и риск. Прочтите что добавляется/изменяется в системе с этим обновлением и решите для себя - нужно не нужно.
Гость
Это пакет обновлений. Если у тебя Винда лицензионная, то можешь обновить. Если паленая, то можешь и её лишиться....
Гость
SP4 не существует. Есть самодеятельные сборки заплаток. Иногда ставлю