Подскажите пожалуйста программу, которая экономит краску в принтере, где её можно регулировать. Дайте ссылку.
Ответ(ы) на вопрос:
ну как можно умудрится во всех двух вопросов ни разу не написать какой у тя примнтак хоть бы сказал матричный или плазма :-)
человек тратит времени минимум в 2 раза больше, думая, на чём сэкономить, против того, чтобы подумать как заработать...
В настройках принтера есть режимы экономии тонера (краски)