Что делать если заблокированы цифровые клавиши на клавиатуре ?? работают только цифры 5 и 6.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверить на вирусы Dr.Web CureIt с www.freedrweb.com - но может быть это в самой клаве проблемы у меня так со стрелками было, я клаву разобрал спиртом контакты и колпачки протер, собрал - зарабатало! Может и у Вас так?
Гость
Вот только что вылечил свою клаву от этого недуга! Долбанел ею об стол слегонца, торцом той части где кнопки F1-F12 и все))))
Гость
купить новую)
Гость
клаву на помойку
Гость
попробуй нажать NumLK кнопка справа сверху
Гость
дать в дыню соседу!!! чтоб не ржал!!!