Структура файловой системы
Структура файловой системыРешил переустановить винду, нехотя установил на диск D , после запуска было вроде норм, но после перезагрузки какой то чёрный экран и идёт процесс диска D
после 3 этапов загрузилась системы и изсчез диск С а на D пишет "Структура файловой системы повреждена и непригодна. Выполните служебную программу chkds kдля тома D" А с диска почти ничего не запусткается и сохраняется. Как убрать эту ошибку, форматирование диска поможет ?
Ответ(ы) на вопрос:
Удаление раздела поможет. И создание нового.
Форматирование поможет, и если у тебя IDE харды, то проверь джамперы.