Что такое - СУДЬБА? Как вы это аорнимаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если что - то серьёзное, например, нету одной ноги с рождения - это судьба. А во многих других случаях можно поработать над собой и самому выбрать себе судьбу. К этому добавлю : если родился в семье рабов или в стране рабов - это тоже судьба. К сожалению. У такого человека есть только два варианта судьбы : быть рабом, как все, или умереть, оказывая сопротивление рабовладельцу.
Гость
Никем не написаный сценарий, по которому мы играем спектакль под названием "Жизнь"...
Гость
Это ТО, на что нельзя ПОВЛИЯТЬ СОЗНАТЕЛЬНО, только ИНТУИТИВНО...
Гость
Ну как как, иногда судьбе везет с нами, иногда нам с судьбой
Гость
судьба-линия жизни....