Что такое трафик?

Что такое трафик?Делаешь запрос, сколько осталось денег на сотике, в сообщении пишут: на счету столько-то, трафик столько-то. Че за трафик такой??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обьем скачанного/закаченного
Гость
Иногда полезно читатьтут по подобным вопросам. Сейчас ответ на этот вопрос.
Гость
В компьютерной технике — объём информации, передаваемой по сети за определенный период времени. Пример: Тариф без оплаты по трафику (то есть оплата начисляется не по объёму переданной по сети информации) . Возможно жаргонное употребление в значении «поток информации» (Входящий трафик содержал в себе файлы) .
Гость
кол-во скачанного и отданного в килобитах или мегабайтах смотря скока было скачано