Исчезли файлы из папки.

Исчезли файлы из папки.Исчезло с десяток фильмов из папки. В поиске по диску они находятся, причем путь - эта же папка %) Что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробовать прогой *рековери* восстановить. хуже точно не будет
Гость
Поговори с мамой, если правильно все растолкуешь, она перестанет удалять твое порно.
Гость
Может у них поставлена опция невидимый (hidden)? Попробуй в свйствах папки убрать галочку на строке "Скрывать невидимые папки и файлы"