Что такое. У меня внезапно пропали все фотографии с моего мира. Что делать, подскажите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пивка попей))))))) ) они потом появятся... так уже было не раз. повода для паники нет)))))))
Гость
у мя тож все внезапно пропадали, а сейчас всё в норме))
Гость
Подождать день, если не появятся - задать вопрос модератору... если не поможет - послать всё это нах, и зажить здоровой, полноценной жизнью
Гость
ничего делать не надо, подожди немного всё востановят, это просто глюк
Гость
сама в панике... не только у тебя... МОДЕРАТОРЫ!!!! АДМИНИСТРАТОРЫ!!!! ХЕЛППП!!!