ЮТК дерёт 1500р. за 256Мбит в провинции, подскажите, куда бедному крестьянину податься?

ЮТК дерёт 1500р. за 256Мбит в провинции, подскажите, куда бедному крестьянину податься?Других провайдеров нет. Писал Медведеву - с Минсвязи формальная отписка. Кто работает на спутнике, научите. Интересно, а вы сколько платите? Какой пров, какая скорость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ты что 256Мбит в секунду не бывает ??? наверное 256 Кбит а если Кбит 256 то конечно грабёж у меня 10 мегабит за 790 рб. С Пб.
Гость
вообще ты не написал где ты живешь, но ваще говоря это не имеет значения, что такое твоя связь с инетом? это прошлый век, и правильно что ты решил перейти на спутник, тебе надо в своем городе найти людей которые делают это под ключ, у нас это стоит 6000 руб, ставят тарелку, и всё что надо к этому, под ключ, имеешь входящий траф с сумасшедшей скоростью, исходящий по земле, т е по старому, отношение примерно 1:10-15,еще чуть доплачиваешь и имеешь телеканалы для подключения телевизора, я вот тоже скоро нах... й их всех пошлю и куплю тарелку
Гость
Спутник - не выход. Кстати, у нас ЮТК 56 безлимит продает по 450р, но он мне нафиг не нужен. Кабельный по 700р за 72 безлимит Со спутником проблема поиска провайдера. Недорого у европейских, но нужно знать язык. Иметь кошелек в Интернете, который их устроит. Зависишь от погоды. USB модем от Би Лайн или Мегафона обойдется в 2300-3000 при условии, что будешь тратить не более 1 Гб в месяц - 600р Сверх лимита - по 60 коп за Мгб Короче, вот что пока могу предложить
Гость
ээ если у вас 256мбит/с, то это мне надо Медведеву жаловаться, наверно не мбит, а кбит. а по делу у меня такой расклад 450 руб. - 5120 Кбит/с, живу в Питере, провайдер: Corbina