Что такое USPS, Paypal, AlertPay ? как можно получить отсюда реальные деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще Яндекс-деньги. webmoney и другие это виртуальные деньги лучше их тратить на покупки в интернете при выводе их на реальные деньги вы немного теряете на их цене они считаются допустим если веб-моней вы будете добавлять то с вас возьмут скажем 100 рублей а сели будете ту же сумму выводить вам выдадут 98 принцип как у курса валют но надо особо отметить? что не стоит хранить эти веб деньги на виртуальных кошельках рекомендуется туда закидывать накануне покупки именно ту сумму которая нужна для покупки в интернете в избежании краж
Гость
Paypal - это инет-деньги . Чтобы оттуда получить ты должна туда положить деньги а потом перевести на сщёт в банке (Paypal в России и странах СНГ не работает)