Как вам Би лайн домашний интернет?

Как вам Би лайн домашний интернет?И что вообще представляет из себя подключение?куда проводят провода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не нравитс.. . Устройство дорогое, тарифы не дешевые, да и скорость как на мобильнике, так лучше ж взять простой мобильник, подключить через USB и сиди в инете...: -D
Гость
Хреново работает. Незнаю как в сетях 3G, а в остальных полный отстой.
Гость
А причем тут GPRS? Цены приблизительно такие же как и у всех. Провода в квартиру проводят к компьютеру, так понимаю что витая пара..
Гость
Это устройство без проводов, проще говоря ты покупаешь еще один телефон который заточен только для работы с GPRS internet скорость интернета будет такая же как у тебя на мобильники, качать будет дорого и долго, а странички открывать пойдет + в этой системе - это мобильность можешь в парке сидеть с буком и лазить в интернете и общатся скажем в аськи :)
Гость
соединение обрывается, скорость днём Очень низкая, да и дорого .
Гость
дороговатое удовольствие.... но если что-то срочно надо глянуть или послать, то очень выручает.... днем скорость низковатая. Постоянно сидеть или что объемное скачивать - ВООБЩЕ не вариант
Гость
это типа модем такой беспроводной?? ? тьфу какашко ((((((( в наших краях работает просто никак, вернее никак не работает. скорости 5-12 если повезет ((((