Сколько Вы платите за инет в месяц? Если не трудно, напишите, какой и скорость)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Новочебоксарске работаю у прова, выделенка, скорость - 8 мб/сек не плачу ни сколько (это они мне платят))
Гость
1 мбсек=300рублей Марк Ижевск)
Гость
Безлимитка 10445 кбит/сек 650 руб
Гость
550 рублей. 512 кбитс
Гость
самый ужасный артекс виснем тупим и сами вырбаемся 100кб/сек= 650 р.
Гость
600 руб. 100 Мбит/с.
Гость
DSL 100грн в месяц, безлимитка провайдер ОГО скорость по идее 1мб/сек, но макс на закачке 150кб/сек
Гость
650 10мбитс, корбина москва анлим
Гость
450 р. Корбина Скорости точно не знаю, но меня вполне устраивает, не виснем и не тупим...
Гость
адсл. 2.5 джига. 50 баксов. безлимит
Гость
600 р. 512 скорость
Гость
Кабинет безлемитка скорость 4 мб 1000р в месяц
Гость
любите чужие деньги считать? или как?
Гость
Питер. 450 рэ. 4 Мгб