Что такое "установите стилистическую окраску слов"?10 баллов!
Что такое "установите стилистическую окраску слов"?10 баллов!Установите стилистическую окраску для слов тряпочка-тряпичка
Ответ(ы) на вопрос:
тряпочка - нейтральное, тряпичка - язык худ. речи!
у слов есть особая окраска говорящая о том в каком стиле речи они употребляются это качество называется стилистической окраской или стилистическими возможностями. стилистические возможности слов и вырражений говорят об условиях их употреблениЯ в речи