Что такое уверенность в себе ,как она проявляеться ,и как ее развивать ?
Ответ(ы) на вопрос:
как по мне, то уверенность в себе означает уверовать в себя (в свои возможности, чувства, поведение и т. п. ) :) проявляется в спокойствии и трезвости мышления. как развивать? научиться не сравнивать себя с другими, именно сравнения порождают неуверенность или возвышения себя над другими (что тоже есть крайностью) , а еще научиться бороться со своими страхами