Что такое Вай-Фай, объясните пожалуйста как нибудь по простому.
Ответ(ы) на вопрос:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Wi-fi Просто и понятно.
Бедный сын. с таким именем жить в России... его надо срочно в японию =)
моего сына так зовут
По аналогии с проводной компьютерной сетью, вайфай - беспроводная. В протоколы не будем углубляться.
по простому? Воздушний интернет) типа так) проще уже некуда)
Беспроводная связь. Что-то вроде блютуса, только больше и мощнее.
Это магия))
Vi-Fi это безпроводной интернет !
ну, если по-простому, то это что-то типа блютуза но это уже очень по-простому
это когда интернет в воздухе витает
известный китайский актёр