Что такое "валидация" (validation) в Windows 7?
Что такое "валидация" (validation) в Windows 7?Я знаю что существует валидация для Windows XP - Windows Genuine Advantage... С Windows 7 я не понял...
Я где-то в Интернете читал что Windows 7 должна пройти обязательную валидацию где-то, то ли при аткивации через интерент, то ли ещё где...
Разъясните мне как валидация и Windows 7 связаны между собой...
Ответ(ы) на вопрос:
Валидация это проверка на подлинность. Для Windows 7 она пока не работает, потому что ещё не начались продажи.