Что такое венец безбрачия. его признаки и как бороться. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно время интересовалась этим вопросом из-за подруги. Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии. Анюта, Вам лучше всего пройти по следующей ссылке-http://www.3y.ru/v/. Там три очень хорошие статьи: " Венец безбрачия - что это такое? - Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Как снять венец безбрачия? - Этот вариант одинаково хорош как для избавления от венца безбрачия, так и от печати одиночества. Как снять печать одиночества? - Набрать с семи разных церквей воды. 19 января чуть-чуть до рассвета вылить эту воду себе на макушку (не менее литра) ". Попробуйте.
Гость
Его надо убирать, а не бороться. Признаки: с милым рядом плохо, а когда нет - плохо. Ссоры по любому поводу. Внутреннее противление. Сделали на одиночество.
Гость
Это когда при хороших внешних данных и покладистом характере ну никак не складываются отношения с противоположным полом...
Гость
Венец безбрачия, это когда долго не можешь выйти замуж. Только это все внушение. Верить этому не стоит.
Гость
не верить !!!
Гость
порча