Что такое вещие сны,вам они снились,можете описать что вам снилось в вещем сне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
накануне (за несколько дней) до смерти или трагедии родственников обычно снится кровь, гнилой, чёрный зуб (или его вырывают, или просто вижу) . было такое 3 раза. честно сознаюсь, иногда страшно ложиться спать.. . а ещё был такой случай в детстве, я его очень хорошо помню: мне было 4 года, к нам приезжал в гости мамаин родной брат (ему было тогда 22), так вот, когда он уезжал, меня не могли оторвать от него всем колхозом- я орала, ревела, вцепилась в него всеми частями тела, и я очень хорошо помню- я откуда-то знала, что его больше никогда не увижу. это было в декабре. а в июле он утонул...
Гость
Да, про зуб согласен, у меня часто так совпадает. А перед смертью тестя снилось, что сломал золотой зуб - тоже подходит, вроде как не родной, а дорог.. . А на работе есть знакомая - так ей снится без намеков, буквально. Видела, что я еду в поезде и везу 3 торта - я как раз из Киева из командировки возвращался, соответственно "Киевские" гостинци вез. И таких ее случаев знаю больше десятка.